Subasta 966T, Lote # 107
Ricardo Pérez Alcalá. (Bolivia, 1939-2013) Plaza. Firmado y fechado ´78. Acuarela sobre papel. Presenta marcas y desgatste. Dimensiones: 39 x 51cm. Estimado $6,000-10,000